Диагностическая поликлиника Читинской государственной медицинской академии ежедневно обслуживает сотни пациентов, нуждающихся в различных видах обследований. Большие очереди, особенно в утренние часы, отвлекавшие медперсонал и вызывавшие конфликты между пациентами, остались в прошлом. Для оптимизации потока пациентов была внедрена автоматизированная система электронной очереди.
В рамках модернизации был установлен стандартный комплект оборудования. С помощью сенсорного терминала пациент выбирает нужную услугу — сдача анализов, ультразвуковая диагностика, кардиограмма или другое — и тут же получает электронный талон с номером очереди. За процессом движения очереди можно следить по интерактивной ТВ-панели.
Внедрение системы электронной очереди позволило создать комфортные условия для пациентов и оптимизировать работу диагностической поликлиники. Статистические данные, собираемые системой, помогают глубже понять потребности пациентов, усовершенствовать процессы обслуживания и повысить эффективность работы учреждения.
Система электронной очереди от компании «Элеко» представляет собой универсальное решение. Но при необходимости всегда можно подобрать индивидуальное и оптимальное решение для каждого конкретного случая. А какие у вас задачи, связанные с СУО? Оставьте заявку или позвоните по телефону 8 (495) 150-88-37, чтобы обсудить ваш проект.